1997–2004 · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 195/60R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 178 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L GDI 4AT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |