1997–2004 · 195 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 278 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1463 кг |
| Шины | 205/55R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |