2003–2006 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1834 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |