2003–2006 · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |