2003–2007 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1697 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CVT AWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 3750 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.5L CVT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 3750 об/мин | Вариатор | Передний |