2003–2007 · 108 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1584 см³ |
| Мощность | 108 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (108 HP) | 108 л.с. | 142 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |