2007–2015 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L MIVEC 4AT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 142 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L MIVEC 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 142 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |