2007–2015 · 117 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 154 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |