2003–н.в. · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 302 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT (136 HP) | 136 л.с. | 176 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo 5MT (201 HP) | 201 л.с. | 302 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |