2003–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2378 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 213 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |