2016–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2268 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4694 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 127 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |