2016–н.в. · 224 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 292 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 4694 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |