1982–1991 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 215Sr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TD 5MT AWD (84 HP) | 84 л.с. | 201 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TD 5MT AWD (95 HP) | 95 л.с. | 235 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |