1982–1991 · 141 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 13.6 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 215Sr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |