2004–н.в. · 284 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3721 см³ |
| Мощность | 284 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |