2018–2019 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1783 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Объём багажника | 2605 л |
| Снаряжённая масса | 2072 кг |
| Шины | 255/70 R16/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |