2018–2019 · 261 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3954 см³ |
| Мощность | 261 л.с. |
| Крутящий момент | 381 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1783 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Объём багажника | 2605 л |
| Снаряжённая масса | 2072 кг |
| Шины | 255/70 R16/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L PRO-4X 6MT AWD (261 HP) | 261 л.с. | 381 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 6MT AWD (261 HP) | 261 л.с. | 381 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |