2006–н.в. · 105 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 150 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 150 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |