2006–н.в. · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |