2000–2003 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 80 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Длина | 3749 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 835 кг |
| Шины | 165/60/R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 16V 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 80 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 16V CVT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 80 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |