2000–2003 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1348 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3749 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 845 кг |
| Шины | 165/60/R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |