2002–н.в. · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1271 кг |
| Шины | 205/60Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |