2002–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1414 кг |
| Шины | 205/60Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |