2002–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1769 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 163 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4679 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1318 кг |
| Шины | 205/60Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 4AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 163 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 163 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |