2002–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4679 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 205/60Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 193 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 193 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |