2018–2021 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4376 мм |
| Ширина | 180365 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 258 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CVT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 270 Н·м @ 2000 об/мин | АКПП | Передний |