2018–2021 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 4.2 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4376 мм |
| Ширина | 180365 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |