1991–2001 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 195/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |