1991–2001 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 195/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 181 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 16V 5MT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 181 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 16V 5MT RWD (126 HP) | 126 л.с. | 169 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 16V 5MT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 181 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 16V 4AT RWD (97 HP) | 97 л.с. | 145 Н·м @ 2300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L D 4AT RWD (75 HP) | 75 л.с. | 145 Н·м @ 2300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L D 5MT AWD (75 HP) | 75 л.с. | 145 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L D 5MT FWD (67 HP) | 67 л.с. | 169 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L D 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 145 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |