2003–2009 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |