2003–2009 · 173 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2349 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |