2002–2005 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2389 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 11.7 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1260 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 265/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |