2002–2005 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3275 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 334 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Снаряжённая масса | 1835 кг |
| Шины | 265/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L V6 5MT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 274 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.3L V6 Supercharged 4AT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 334 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.3L V6 Supercharged 5MT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 334 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |