1992–1994 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT (60 HP) | 60 л.с. | 103 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L iS 4AT (82 HP) | 82 л.с. | 113 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L iS 5MT (82 HP) | 82 л.с. | 113 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |