1992–1994 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 168 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 4AT (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |