2006–2011 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1980 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 204 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V Turbo 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 230 Н·м @ 1980 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |