2006–2011 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 204 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 250 Н·м @ 1950 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 262 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |