1997–2000 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 892 кг |
| Шины | 165/65 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4i 5AT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 106 Н·м @ 3000 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |