1997–2000 · 67 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1488 см³ |
| Мощность | 67 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 907 кг |
| Шины | 165/70 Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |