2000–2003 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Длина | 3818 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1015 кг |
| Шины | 175/65 Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Ecotec 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |