2000–2003 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 3818 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1085 кг |
| Шины | 185/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L GSi 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 165 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |