2010–2014 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L XER 16V 4AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L XER 16V 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |