2010–2014 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1178 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |