1968–1973 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1078 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 85 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4112 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 845 кг |
| Шины | 155 Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |