1968–1973 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1897 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 149 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Длина | 4112 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 102 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 165 Hr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |