1987–1993 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 955 кг |
| Шины | 185/60/R14 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |