1987–1993 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 995 кг |
| Шины | 185/60/R14 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 3AT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 130 Н·м @ 2600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6i 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 130 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6i CAT 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 125 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |