1984–1991 · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1196 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 84 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 876 кг |
| Шины | 155 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |