1984–1991 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 175/65 R14H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |