1984–1991 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 925 кг |
| Шины | 175/70 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 4MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 125 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L D 5MT FWD (54 HP) | 54 л.с. | 93 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |